Соединение Т-образное для 4 труб, хром STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина125мм | Материалалюминиевый сплав |
| Цветсеребристый | Гардеробнаяесть | Конструкция системыджокер |
| Сечение трубыкруглая | Диаметр25 мм | Высота83мм |
Описание
Элемент трубной системы Joker Тип покрытия: Гальваника Длина: 125мм Высота: 83мм Винт М8 Материал: алюминиевый сплав Система джокер (Joker) это недорогая система хромированных и перфорированных труб. Она комплектуется кронштейнами, зажимами и держателями. Ее отличает легкость сборки, многофункциональность и прочность. Предназначен для соединения труб d25 в перпендикулярных плоскостях
Технические характеристики Соединение Т-образное для 4 труб, хром STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 125мм |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Цвет | серебристый |
| Гардеробная | есть |
|---|---|
| Конструкция системы | джокер |
| Сечение трубы | круглая |
| Диаметр | 25 мм |
| Высота | 83мм |
| Тип | соединитель |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Покрытие | хром |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.