Соединение угловое для 3 труб, хром STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина90мм | Ширина66мм |
| Материалалюминиевый сплав | Цветсеребристый | Гардеробнаяесть |
| Конструкция системыджокер | Сечение трубыкруглая | Диаметр25 мм |
Описание
Элемент трубной системы Joker Тип покрытия: Гальваника Длина: 90мм Высота: 30мм Ширина: 66мм Винт М8 Материал: алюминиевый сплав Система джокер (Joker) это недорогая система хромированных и перфорированных труб. Она комплектуется кронштейнами, зажимами и держателями. Ее отличает легкость сборки, многофункциональность и прочность. Предназначен для соединения 3-х труб d25 под прямым углом
Технические характеристики Соединение угловое для 3 труб, хром STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 90мм |
| Ширина | 66мм |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Цвет | серебристый |
| Гардеробная | есть |
|---|---|
| Конструкция системы | джокер |
| Сечение трубы | круглая |
| Диаметр | 25 мм |
| Высота | 30мм |
| Тип | соединитель |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Покрытие | хром |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.