Сопло плоское 50мм
Скоро закончится
На складе
Код товара: 1609201795
58.01 р.
Сумма: 58.01 р.
Характеристики
| БрендBOSCH | Ширина20 см | Цветбелый, черный |
| Вес брутто, кг0,01 | Вес брутто (кг)0,01 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,13 | Ширина упаковки, м0,08 | Высота упаковки, м0,03 |
Описание
Плоское сопло
с поверхностным распределением горячего воздуха для сушки, удаления краски, оттаивания
Технические характеристики Сопло плоское 50мм
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Ширина | 20 см |
| Цвет | белый, черный |
| Вес брутто, кг | 0,01 |
| Вес брутто (кг) | 0,01 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,13 |
| Ширина упаковки, м | 0,08 |
| Высота упаковки, м | 0,03 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
| Код ТН ВЭД | 7326909808 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Вид устройства | мясорубка |
|---|---|
| Количество насадок для колбас | 1 |
| Количество перфорированных дисков | 2 |
| Материал лотка | пластик |
| Место для хранения насадок | есть |
| Место для хранения шнура | есть |
| Мощность (при блокировке вала) | 1900 Вт |
| Насадка для колбасы | есть |
| Перфорированный диск для фарша | есть |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Высота | 24,7 см |
| Глубина | 24 см |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Производительность | 2,5 кг/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал шнека | металл |
| Масса | 3,7 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 2 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.