Сотейник с керамическим покрытием 26 см Functional Form Fiskars
Новинка
Характеристики
| Высота6,5 см | Диаметр дна22,2 см | Диаметр сотейника26 см |
| Толщина дна4.5 мм | Толщина стали0,6 мм | Емкость3.5 л |
| Материал корпуса сотейниканержавеющая сталь | Материал стеклянной крышкиборосиликат | Материалы рукояткинержавеющая сталь и бакелит |
Описание
Материал корпуса сотейника: нержавеющая сталь Толщина стали: 0,6 мм. Внутреннее покрытие: черная керамика. Заклепки: нержавеющая сталь. Материал стеклянной крышки: боросиликат. Материалы рукоятки: нержавеющая сталь и бакелит. Диаметр дна - 22,2 см. Диаметр сотейника - 26 см. Высота - 6,5 см. Вес -2,5 кг Емкость - 3.5 л. Толщина дна - 4.5 мм Гарантийный срок - 2 года.
Технические характеристики Сотейник с керамическим покрытием 26 см Functional Form Fiskars
Характеристики
| Высота | 6,5 см |
|---|---|
| Диаметр дна | 22,2 см |
| Диаметр сотейника | 26 см |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Толщина стали | 0,6 мм |
| Емкость | 3.5 л |
| Материал корпуса сотейника | нержавеющая сталь |
| Материал стеклянной крышки | боросиликат |
| Материалы рукоятки | нержавеющая сталь и бакелит |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Внутреннее покрытие | черная керамика |
| Заклепки | нержавеющая сталь |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.