Стамеска плоская 12мм STARTUL PROFI (ST4075-12)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Ширина20 мм | Назначениепредназначена для проведения столярных и плотницких работ, таких как выдалбливание пазов и гнезд, снятие фасок и шлицов |
| Затыльникесть | Твердость рабочей кромки, HRC55 | Тип стамескиплоская |
| Длина полотна, мм140 | Длина общая270 мм | Длина полотна140 мм |
Описание
--- Технические характеристики: Назначение: предназначена для проведения столярных и плотницких работ, таких как выдалбливание пазов и гнезд, снятие фасок и шлицов, Материал полотна: хромованадиевая сталь, Твердость рабочей кромки, HRC: 55, Длина полотна, мм: 140, Рукоятка: трехкомпонентная обрезиненная, Затыльник: металлический,
Технические характеристики Стамеска плоская 12мм STARTUL PROFI (ST4075-12)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Ширина | 20 мм |
| Назначение | предназначена для проведения столярных и плотницких работ, таких как выдалбливание пазов и гнезд, снятие фасок и шлицов |
| Затыльник | есть |
|---|---|
| Твердость рабочей кромки, HRC | 55 |
| Тип стамески | плоская |
| Длина полотна, мм | 140 |
| Длина общая | 270 мм |
| Длина полотна | 140 мм |
| Тип инструмента | стамеска |
| Материал полотна | хромованадиевая сталь |
| Материал ручки | пластик |
| Рукоятка | трехкомпонентная обрезиненная |
| HRC | 55 |
| Затыльник | металлический |
| Обрезиненная рукоятка | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.