Стамеска плоская 32мм STARTUL MASTER (ST4072-32)
Новинка
Характеристики
| Ширина10 мм | Назначениестолярно-плотницкие работы | Затыльникесть |
| Твердость рабочей кромки, HRC55 | Тип стамескиплоская | Длина общая265 мм |
| Длина полотна140 мм | Тип инструментастамеска | Материал полотнасталь хромованадиевая |
Технические характеристики Стамеска плоская 32мм STARTUL MASTER (ST4072-32)
Характеристики
| Ширина | 10 мм |
|---|---|
| Назначение | столярно-плотницкие работы |
| Затыльник | есть |
|---|---|
| Твердость рабочей кромки, HRC | 55 |
| Тип стамески | плоская |
| Длина общая | 265 мм |
| Длина полотна | 140 мм |
| Тип инструмента | стамеска |
| Материал полотна | сталь хромованадиевая |
| Материал ручки | пластик |
| Обрезиненная рукоятка | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.