Стамеска плоская 32мм ВОЛАТ
Новинка
Характеристики
| БрендВОЛАТ | Ширина12 мм | Назначениепредназначена для выполнения точных вырезов, подгонки отверстий, выемок на древесине |
| Твердость рабочей кромки, HRC52 | Тип стамескиплоская | Длина полотна, мм125 |
| Длина общая235 мм | Длина полотна124 мм | Тип инструментастамеска |
Описание
Назначение: предназначена для выполнения точных вырезов, подгонки отверстий, выемок на древесине, Полотно: изготовлено из углеродистой стали и закалено, Длина полотна, мм: 125, Рукоятка: выполнена из дерева,
Технические характеристики Стамеска плоская 32мм ВОЛАТ
Характеристики
| Бренд | ВОЛАТ |
|---|---|
| Ширина | 12 мм |
| Назначение | предназначена для выполнения точных вырезов, подгонки отверстий, выемок на древесине |
| Твердость рабочей кромки, HRC | 52 |
|---|---|
| Тип стамески | плоская |
| Длина полотна, мм | 125 |
| Длина общая | 235 мм |
| Длина полотна | 124 мм |
| Тип инструмента | стамеска |
| Материал полотна | сталь углеродистая |
| Материал ручки | дерево |
| Рукоятка | выполнена из дерева |
| Полотно | изготовлено из углеродистой стали и закалено |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.