740.00 р.
Сумма: 740.00 р.
| БрендWORTEX | Материалсталь | Вес брутто, кг16,80 |
| Вес брутто (кг)16,80 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,76 |
| Ширина упаковки, м0,60 | Высота упаковки, м0,32 | Гарантия, мес.24 |
Номинальное напряжение: 230 В,
Номинальная частота: 50 Гц,
Номинальная потребляемая мощность: 2000 Вт,
Номинальное число оборотов: 5300 об/мин,
Максимальный диаметр круга: 255 мм (40 зубьев),
Посадочный размер диска: 30 мм,
Глубина пропила (90 град.): 85 мм,
Глубина пропила (45 град.): 63 мм,
Размер стола: 630х545 мм,
Степень защиты: IPX0,
Уровень звукового давления (дБ(А)): 94 Дб,
Уровень звуковой мощности (дБ(А)): 107 Дб,
Масса: 14,2 кг,
Диапазон хода диска 90°, мм: От 0 до 85 мм,
Диапазон углов наклона диска: От 45° до 90° ,
Режимы работы: S1 - 1800 Вт, S6 - 20% - 2000 Вт ,
Диаметр патрубка (внутренний), мм: 35 мм ,
Диаметр патрубка (внешний), мм: 40 мм ,
Материал стола: сталь,
Модель распиловочного станка предназначена для продольного, поперечного и наклонного реза деревянных заготовок. Эффективная работа станка обеспечивается мощным двигателем 2000 Вт. Безопасная работа пользователя обеспечивается благодаря защитному кожуху. Режущим элементом выступает пильный TCT диск с 40 зубьями. Для создания диагональных распилов в комплекте с изделием предназначен угловой упор (также в комплекте есть параллельный). На станке присутствует возможность изменения угла пропила от 45 до 90 град., а также изменять высоту пропила от 0 до 85 мм. Модель также обладает двухсторонней шкалой для удобного выставления параллельного упора. Данный станок является настольной версией и не обладает съемной станиной в комплекте. Также в данной комплектации отсутствуют расширители.
Толкатель - 1 шт.,
Угловой упор - 1 шт.,
Параллельная направляющая - 1 шт.,
Ключ - 2 шт.:
Кожух защитный -1 шт.,
Направляющая линейка - 4 шт.
Комплект угольных щеток (2 шт.) - 1 уп.
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Вес брутто, кг | 16,80 |
| Вес брутто (кг) | 16,80 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,76 |
| Ширина упаковки, м | 0,60 |
| Высота упаковки, м | 0,32 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8465912000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила под углом 45° | 63 мм |
|---|---|
| Глубина пропила под углом 90° | 85 мм |
| Используется для распиловки | дерева |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Глубина пропила (45 град.) | 63 мм |
| Глубина пропила (90 град.) | 85 мм |
| Диаметр патрубка (внешний), мм | 40 мм |
| Диаметр патрубка (внутренний), мм | 35 мм |
| Размер стола | 630х545 мм |
| Тип | циркулярный станок |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Степень защиты | IPX0 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Обороты на холостом ходу | 5300 об/мин |
| Номинальное число оборотов | 5300 об/мин |
| Диапазон углов наклона диска | От 45° до 90° |
| Диапазон хода диска 90°, мм | От 0 до 85 мм |
| Материал стола | сталь |
| Упаковка | картон |
| Масса | 14,2 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Комплект угольных щеток (2 шт.) | 1 уп |
| Максимальный диаметр круга | 255 мм (40 зубьев) |
| Направляющая линейка | 4 шт |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Параллельная направляющая | 1 шт |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Посадочный размер диска | 30 мм |
| Регулировка угла наклона | есть |
| Режимы работы | S1 - 1800 Вт, S6 - 20% - 2000 Вт |
| Толкатель | 1 шт |
| Угловой упор | 1 шт |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 94 Дб |
| Уровень звуковой мощности (дБ(А)) | 107 Дб |
-
На данный товар ещё нет отзывов.