1690.00 р.
Сумма: 1690.00 р.
| БрендWORTEX | Материалбоковые крышки - пластик, верхняя крышка - сталь, основание и корпус - алюминий | Вес брутто, кг30,44 |
| Вес брутто (кг)30,44 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,40 |
| Ширина упаковки, м0,30 | Высота упаковки, м0,40 | Гарантия, мес.24 |
Питание: сеть,
Напряжение: 230 В,
Частота: 50 Гц,
Мощность: 2000 Вт,
Обороты строгального вала: 8000 обмин,
Ширина строгания: 330 мм,
Глубина строгания: 3,0 мм,
Минимальная длина заготовки: 160 мм,
Диапазон высоты строгания: 6-160 мм,
Скорость подачи заготовки 4.3 м/мин, 7 м/мин,
Количество ножей: 3,
Вес: 30,5 кг.,
Трехножевой вал для более качественной обработки заготовки,
Регулировка скорости подачи заготовки (2 скорости),
Увеличенная ширина и глубина строгания,
Патрубок для подключения пылесоса,
Легкий доступ к угольным щеткам,
Рукоятка регулировки высоты,
Миллиметровая шкала,
Раскладные стальные удлинители рабочего стола с роликами,
Защита от перегрузки,
Боковые рукоятки для переноски,
Резиновые опоры,
Кнопка восстановления термопредохранителя,
Отверстия для крепления к столу,
Рейсмусовый станок создан для точной, чистой и стабильной обработки заготовок из дерева в мастерских. Трехножевой вал обеспечивает высокое качество строгания с минимальным количеством последующей шлифовки, а увеличенная ширина и глубина строгания позволяют обрабатывать более крупные детали за меньшее число проходов. Две скорости подачи дают возможность добиваться более качественного результата при работе с различными типами древесины. Для удобства и чистоты рабочего процесса станок оснащен патрубком для подключения пылесоса, а раскладные стальные удлинители рабочего стола с роликами надежно поддерживают длинные заготовки, предотвращая завалы и задиры. Рукоятка регулировки высоты в сочетании с наглядной миллиметровой шкалой обеспечивает точную обработку.
Безопасность и надежность работы обеспечиваются защитой от перегрузки и кнопкой восстановления термопредохранителя, что защищает двигатель в тяжелых условиях эксплуатации. Легкий доступ к угольным щеткам упрощает обслуживание и продлевает срок службы инструмента. Для удобства перемещения предусмотрены боковые рукоятки, а устойчивость на рабочей поверхности обеспечивают резиновые опоры и отверстия для жесткого крепления к столу. Материал: боковые крышки - пластик, верхняя крышка - сталь, основание и корпус - алюминий
Станок рейсмусовый,
Рукоятка регулировки высоты,
Ножки (4 шт.),
Винт (2 шт.),
Ключ шестигранный,
Ключ рожковый,
Паспорт,
2329155 Ножи для рейсмусового станка 2 шт. WORTEX для TP 3320-1
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Материал | боковые крышки - пластик, верхняя крышка - сталь, основание и корпус - алюминий |
| Вес брутто, кг | 30,44 |
| Вес брутто (кг) | 30,44 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,40 |
| Ширина упаковки, м | 0,30 |
| Высота упаковки, м | 0,40 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8465920000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина строгания | 3,0 мм |
|---|---|
| Ширина строгания | 330 мм |
| Тип питания инструмента | сеть |
| Напряжение аккумулятора | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Диапазон высоты строгания | 6-160 мм |
| Обороты строгального вала | 8000 обмин |
| Масса | 30,5 кг. |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Количество ножей | 3 |
| Минимальная длина заготовки | 160 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.