Стол для лобзика ФИОЛЕНТ
Скоро закончится
На складе
Код товара: ИДФР301313003С
72.80 р.
Сумма: 72.80 р.
Характеристики
| БрендФИОЛЕНТ | Длина300 мм | Ширина300 мм |
| Вес брутто, кг2,31 | Вес брутто (кг)2,31 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,05 | Ширина упаковки, м0,32 | Высота упаковки, м0,04 |
Описание
Высота рабочего стола, мм 40 Вес с упаковкой, г 2205 Назначение верстака Универсальный Длина рабочего стола, мм 300 Ширина рабочего стола, мм 300 Позволяет стационарно установить лобзик для точного прямолинейного и фигурного реза.
Технические характеристики Стол для лобзика ФИОЛЕНТ
Характеристики
| Бренд | ФИОЛЕНТ |
|---|---|
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес брутто, кг | 2,31 |
| Вес брутто (кг) | 2,31 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,05 |
| Ширина упаковки, м | 0,32 |
| Высота упаковки, м | 0,04 |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | АО ЗАВОД ФИОЛЕНТ, 295017, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 34/2. Российская Федерация |
| Код ТН ВЭД | 8466103800 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Тип детали | стол |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Вес брутто | 2,205 кг |
| Высота упаковки | 4 см |
| Длина упаковки | 34 см |
| Ширина упаковки | 31,5 см |
| Единица измерения | шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.