Строп Г+К25 (металлическая цепь 1,5 м, вариант 2)
Новинка
Характеристики
| Длина стропа1,50 м +\- 50 мм | Размер звена26,0 мм х 5,0 мм | Кол-во монтажных карабинов2 шт |
| Гарантийный срок2 года | Срок годности5 лет | Амортизатор рывканет |
| Раскрытие карабинов1/25 мм, 1/50 мм | СоответствиеГОСТ Р ЕН 358-2008, ГОСТ Р ЕН 354-2010, ТР ТС 019/2011 | Статическая нагрузка15КН |
Описание
Длина стропа: 1,50 м +\- 50 мм, Размер звена: 26,0 мм х 5,0 мм, Кол-во монтажных карабинов: 2 шт., Раскрытие карабинов: 1/25 мм, 1/50 мм, Амортизатор рывка: нет, Статическая нагрузка: 15КН, Срок годности: 5 лет, Гарантийный срок: 2 года, Соответствие: ГОСТ Р ЕН 358-2008, ГОСТ Р ЕН 354-2010, ТР ТС 019/2011. Строп для позиционирования и удержания. Представляет собой фал из оцинкованной стальной цепи с малым монтажным карабином класса Т и большим монтажным карабином класса А. Применяется в комплекте с удерживающей страховочной привязью, вместе образуя удерживающую систему.
Технические характеристики Строп Г+К25 (металлическая цепь 1,5 м, вариант 2)
Характеристики
| Длина стропа | 1,50 м +\- 50 мм |
|---|---|
| Размер звена | 26,0 мм х 5,0 мм |
| Кол-во монтажных карабинов | 2 шт |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Срок годности | 5 лет |
| Амортизатор рывка | нет |
| Раскрытие карабинов | 1/25 мм, 1/50 мм |
| Соответствие | ГОСТ Р ЕН 358-2008, ГОСТ Р ЕН 354-2010, ТР ТС 019/2011 |
| Статическая нагрузка | 15КН |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.