Струбцина тип "F" 120х1000мм STARTUL MASTER (ST9014-100)
На складе
Код товара: ST9014-100
73.08 р.
Сумма: 73.08 р.
Характеристики
| БрендSTARTUL | Длина1000 мм | Назначениеприменяется для надежной фиксации предметов во время склеивания, сборки или обработки |
| Материалчугун, сталь | Вес брутто, кг2,75 | Вес брутто (кг)2,75 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м1,00 | Ширина упаковки, м0,15 |
Описание
Назначение: применяется для надежной фиксации предметов во время склеивания, сборки или обработки, Описание: на губках защитные колпачки предотвращают повреждение деталей, обрезиненная рукоятка удобна в работе, Зажим: винтовой, Глубина зажима, мм: 120, Ширина зажима, мм: 1000, Толщина направляющей, мм: 8, Ширина направляющей, мм: 30, Диаметр резьбы, мм: 16,2, Максимальное зажимное усилие, Н: 4500,
Технические характеристики Струбцина тип "F" 120х1000мм STARTUL MASTER (ST9014-100)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 1000 мм |
| Назначение | применяется для надежной фиксации предметов во время склеивания, сборки или обработки |
| Материал | чугун, сталь |
| Вес брутто, кг | 2,75 |
| Вес брутто (кг) | 2,75 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 1,00 |
| Ширина упаковки, м | 0,15 |
| Высота упаковки, м | 0,04 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, CHINA |
| Код ТН ВЭД | 8205700000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Вылет губок | 120 мм |
|---|---|
| Накладки на губки | пластиковые |
| Сила сжатия | 458,87 кг |
| Тип струбцины | F-образная |
| Ширина зажатия | 300 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Диаметр резьбы, мм | 16,2, Максимальное зажимное усилие |
| Глубина зажима, мм | 120 |
| Толщина направляющей, мм | 8 |
| Ширина зажима, мм | 1000 |
| Ширина направляющей, мм | 30 |
| Материал рукоятки | термопластичная резина, полипропилен |
| Единица измерения | шт. |
| Зажим | винтовой |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.