Струбцина тип "F" 50х200мм STARTUL MASTER (ST9012-20)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Длина200 мм | Назначениеприменяется для надежной фиксации предметов во время склеивания, сборки или обработки |
| Материалчугун, сталь | Вылет губок50 мм | Накладки на губкипластиковые |
| Сила сжатия173,35 кг | Тип струбциныF-образная | Ширина зажатия300 мм |
Описание
--- Технические характеристики: Назначение: применяется для надежной фиксации предметов во время склеивания, сборки или обработки, Описание: на губках защитные колпачки предотвращают повреждение деталей, обрезиненная рукоятка удобна в работе, Зажим: винтовой, Глубина зажима, мм: 50, Ширина зажима, мм: 200, Толщина направляющей, мм: 5, Ширина направляющей, мм: 15, Диаметр резьбы, мм: 10,8, Максимальное зажимное усилие, Н: 1700,
Технические характеристики Струбцина тип "F" 50х200мм STARTUL MASTER (ST9012-20)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 200 мм |
| Назначение | применяется для надежной фиксации предметов во время склеивания, сборки или обработки |
| Материал | чугун, сталь |
| Вылет губок | 50 мм |
|---|---|
| Накладки на губки | пластиковые |
| Сила сжатия | 173,35 кг |
| Тип струбцины | F-образная |
| Ширина зажатия | 300 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Диаметр резьбы, мм | 10,8 |
| Глубина зажима, мм | 50 |
| Толщина направляющей, мм | 5 |
| Ширина зажима, мм | 200 |
| Ширина направляющей, мм | 15 |
| Материал рукоятки | термопластичная резина, полипропилен |
| Зажим | винтовой |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.