Стусло пластмассовое 300мм + пила 300мм ВОЛАТ
Новинка
Характеристики
| БрендВОЛАТ | Длина300 мм | Материалпластик |
| Тип инструментастусло | Вес брутто0,58 кг | Рабочая ширина, см6,5 |
| Шаг зуба, мм2 | Шаг зубьев2 мм |
Описание
Пластмассовое стусло с ножовкой используются для удобства и точности распиливания различных деталей или заготовок под необходимым углом. Такой комплект столярных инструментов прослужит долгое время даже при постоянных нагрузках, так как для их изготовления использовались прочные и качественные материалы. Набор упакован в термоусадочную плёнку. Рабочая ширина, см: 6,5 Шаг зуба, мм: 2
Технические характеристики Стусло пластмассовое 300мм + пила 300мм ВОЛАТ
Характеристики
| Бренд | ВОЛАТ |
|---|---|
| Длина | 300 мм |
| Материал | пластик |
| Тип инструмента | стусло |
|---|---|
| Вес брутто | 0,58 кг |
| Рабочая ширина, см | 6,5 |
| Шаг зуба, мм | 2 |
| Шаг зубьев | 2 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.