Сучкорез контактный большой PowerGear X большой FISKARS
На складе
Код товара: 1020189
462.00 р.
Сумма: 462.00 р.
Характеристики
| БрендFISKARS | Длина800 мм | Ширина255 мм |
| МатериалСталь со сплава алюминия Для удобства пользования рукояти инструмента имеют специальное покрытие предотвращающее скольжение рук | Вес брутто, кг2,23 | Вес брутто (кг)2,23 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,86 | Ширина упаковки, м0,26 |
Описание
Длина: 800 мм Ширина: 255 мм Высота: 25 мм Вес: 1357 г Материал: Сталь со сплава алюминия Для удобства пользования рукояти инструмента имеют специальное покрытие предотвращающее скольжение рук. Гарантийный срок - 2 года.
Технические характеристики Сучкорез контактный большой PowerGear X большой FISKARS
Характеристики
| Бренд | FISKARS |
|---|---|
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Материал | Сталь со сплава алюминия Для удобства пользования рукояти инструмента имеют специальное покрытие предотвращающее скольжение рук |
| Вес брутто, кг | 2,23 |
| Вес брутто (кг) | 2,23 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,86 |
| Ширина упаковки, м | 0,26 |
| Высота упаковки, м | 0,03 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Финляндия |
| Производитель | Fiskars Finland Oy Ab, Keilaniementie 10, 91, 02151 Espoo, Finland. Финляндия |
| Код ТН ВЭД | 8201600000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 25 мм |
|---|---|
| Масса | 1357 г |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели