135.00 р.
Сумма: 135.00 р.
| БрендBULL | Длина420 мм | Ширина230 мм |
| Материалнейлон | Вес брутто, кг2,18 | Вес брутто (кг)2,18 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,60 | Ширина упаковки, м0,30 |
Длина - 420 мм,
Ширина - 230 мм,
Высота - 360 мм,
Материал - нейлон,
Сумка для инструмента Bull WB 4035 предназначена для переноски, хранения и удобного использования различных инструментов. Изготовлена из прочной нейлоновой ткани. Металлическая ручка с мягкой насадкой предназначена для комфортной переноски инструмента. Регулируемый ремень для переноски на плече. Пластиковое дно способствует повышенной безопасности инструмента в случае падения сумки, а также защитит инструмент внутри от намокания, если сумка стоит мокрой поверхности. Имеет 11 внешних карманов для хранения и 20 внутренних отсеков для переноса мелкой оснастки.
Комплект поставки:
Изделие - 1 шт.,
Паспорт,
Гарантийный срок - 50 календарных дней
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Материал | нейлон |
| Вес брутто, кг | 2,18 |
| Вес брутто (кг) | 2,18 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,60 |
| Ширина упаковки, м | 0,30 |
| Высота упаковки, м | 0,30 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | "SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 4202929800 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 360 мм |
|---|---|
| Тип | сумка |
| Гарантийный срок | 50 календарных дней |
| Единица измерения | шт. |
| Изделие | 1 шт |
| Наплечный ремень | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.