85.50 р.
Сумма: 85.50 р.
| БрендWORTEX | Длина460 мм | Ширина300 мм |
| Материалнейлон | Вес брутто, кг1,30 | Вес брутто (кг)1,30 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,46 | Ширина упаковки, м0,30 |
Длина: 460 мм,
Ширина: 300 мм,
Высота: 280 мм,
Материал: нейлон,
Нагрузка: до 18 кг,
Сумка для инструмента Wortex BA 1846 предназначена для переноски, хранения и удобного использования различных инструментов. Изготовлена из прочной нейлоновой ткани. Количество внешних карманов - 6 шт. и 8 шт. внутренних.
Имеет прорезиненные ножки. Обладает также ремнем для переноски на плече.
Комплект поставки:
Изделие - 1 шт.,
Паспорт,
Гарантийный срок - 50 календарных дней
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал | нейлон |
| Вес брутто, кг | 1,30 |
| Вес брутто (кг) | 1,30 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,46 |
| Ширина упаковки, м | 0,30 |
| Высота упаковки, м | 0,28 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | "SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 4202929800 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 280 мм |
|---|---|
| Гарантийный срок | 50 календарных дней |
| Единица измерения | шт. |
| Изделие | 1 шт |
| Количество внешних карманов | 6 шт. и 8 шт. внутренних |
| Нагрузка | до 18 кг |
-
На данный товар ещё нет отзывов.