88.90 р.
Сумма: 88.90 р.
| БрендWORTEX | Длина600 мм | Ширина300 мм |
| Материалнейлон | Вес брутто, кг2,08 | Вес брутто (кг)2,08 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,60 | Ширина упаковки, м0,30 |
Длина: 600 мм, Ширина: 300 мм, Высота: 300 мм, Материал: нейлон, Нагрузка: до 25 кг, Сумка для инструмента Wortex BA 2560 предназначена для переноски, хранения и удобного использования различных инструментов. Изготовлена из прочной нейлоновой ткани. Количество внешних карманов - 8 шт. и 10 шт. внутренних. Имеет прорезиненные ножки. Обладает также ремнем для переноски на плече. Комплект поставки: Изделие - 1 шт., Паспорт, Гарантийный срок - 50 календарных дней
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал | нейлон |
| Вес брутто, кг | 2,08 |
| Вес брутто (кг) | 2,08 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,60 |
| Ширина упаковки, м | 0,30 |
| Высота упаковки, м | 0,30 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | "SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 4202929800 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 300 мм |
|---|---|
| Единица измерения | шт. |
| Комплект поставки | Изделие - 1 шт., Паспорт, Гарантийный срок - 50 календарных дней |
| Количество внешних карманов | 8 шт. и 10 шт. внутренних |
| Нагрузка | до 25 кг, Сумка для инструмента Wortex |
-
На данный товар ещё нет отзывов.