Сумка хозяйственная на молнии, в клетку, 60х50х25 см, PERFECTO LINEA
Новинка
Характеристики
| Ширина600 мм | Материалполипропилен | Цветразноцветный |
| Глубина (длина)250 мм | Тип застежкимолния | Высота500 мм |
| Объем70 литров | Тип товарасумка хозяйственная | Масса0,183 кг |
Описание
Плотная хозяйственная сумка. Предназначена для транспортировки разных грузов. Такие сумки используются как в логистике, так и в личных целях. Очень удобны для переездов. Сумка имеет укрепленные ручки и застежку-молнию, что сохраняет упаковываемый товар и вещи от грязи и пыли. Материал: полипропилен. Объем: 70 литров. Максимальная нагрузка: 10 кг.
Технические характеристики Сумка хозяйственная на молнии, в клетку, 60х50х25 см, PERFECTO LINEA
Характеристики
| Ширина | 600 мм |
|---|---|
| Материал | полипропилен |
| Цвет | разноцветный |
| Глубина (длина) | 250 мм |
|---|---|
| Тип застежки | молния |
| Высота | 500 мм |
| Объем | 70 литров |
| Тип товара | сумка хозяйственная |
| Масса | 0,183 кг |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Дизайн | клетка |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.