Сушилка для белья напольная, 18м, серия Stella, бело-синяя, PERFECTO LINEA
Новинка
Характеристики
| Длина172 см | Ширина56 см | Материалсталь |
| Цветбелый, синий | Размер172х56х90 см | Высота90 см |
| Диаметр трубки161413 mm | Тип товарасушилка | Форма напольной сушкис крыльями |
Описание
Сушильное полотно: 18 метров Размер: 172х56х90 см Установка: напольная Форма напольной сушки: с крыльями Материал: сталь Диаметр трубки:161413 mm Максимальная нагрузка белья: 12кг - Проста в использовании - Экономит пространство - Хороший помощник - Высокое качество гарантирует долговременную эксплуатацию
Технические характеристики Сушилка для белья напольная, 18м, серия Stella, бело-синяя, PERFECTO LINEA
Характеристики
| Длина | 172 см |
|---|---|
| Ширина | 56 см |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый, синий |
| Размер | 172х56х90 см |
|---|---|
| Высота | 90 см |
| Диаметр трубки | 161413 mm |
| Тип товара | сушилка |
| Форма напольной сушки | с крыльями |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Количество | 1 шт. |
| Количество стержней | 18 шт. |
| Максимальная нагрузка белья | 12кг |
| Способ установки | напольный |
| Сушильное полотно | 18 метров |
| Установка | напольная |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.