Сушилка для белья напольная складная, 20м, 200х53х111, цвет серебро, NIKA
Новинка
Характеристики
| Длина200 см | Ширина55 см | Материалметалл |
| Цветсеребристый | Высота96 см | Длина сушильного полотна, м20 |
| Тип товарасушилка | Масса3,4 | Максимальная нагрузка17 кг |
Описание
--- Технические характеристики: Габаритные размеры в разложенном виде, мм.: 2000х535х1110 Габаритные размеры в сложенном виде (ДхШхВ), мм: 1300х535х40 Длина сушильного полотна, м: 20 Количество стержней, шт: 19 Максимальная нагрузка, кг: 17 Цвет: серебристый Вес, кг: 3,4 --- Сушилка для белья напольная NIKA 200х55х96 см серебро (СБ2) изготовлена из легких и прочных материалов, благодаря которым, служат очень долго. Легко складываются и не занимают полезное пространство. При необходимости боковые детали сушилки можно сложить "домиком" и сушить трикотажные вещи.Пластмассовые наконечники дают дополнительную устойчивость. ---
Технические характеристики Сушилка для белья напольная складная, 20м, 200х53х111, цвет серебро, NIKA
Характеристики
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 55 см |
| Материал | металл |
| Цвет | серебристый |
| Высота | 96 см |
|---|---|
| Длина сушильного полотна, м | 20 |
| Тип товара | сушилка |
| Масса | 3,4 |
| Максимальная нагрузка | 17 кг |
| Количество | 1 шт. |
| Количество стержней | 19 шт. |
| Количество стержней, шт | 19 |
| Способ установки | напольный |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.