Сушилка для овощей и фруктов AFD-801 NORMANN
Новинка
Характеристики
| Масса устройства1,95 кг | Гарантийный срок12 месяцев | Параметры электрической сети220–240 В, 50 Гц |
| В)26,5 x 25,5 x 23 см | Максимальная мощность250 Вт | Количество уровней5 |
| Нагревательный элементнижний | Расстояние между уровнями15 мм / 25 мм | Регулировка температуры35–70 °С |
Описание
Параметры электрической сети: 220–240 В, 50 Гц, Максимальная мощность: 250 Вт, Способ сушки: конвекционный, Нагревательный элемент: нижний, Циркуляция воздуxа: принудительная, Количество уровней: 5, Расстояние между уровнями: 15 мм / 25 мм, Регулировка температуры: 35–70 °С, Таймер: нет, Габаритные размеры (Д x Ш x В): 26,5 x 25,5 x 23 см, Масса устройства: 1,95 кг, Гарантийный срок: 12 месяцев, 5 съемных лотков Регулируемая температура Компактный размер Регулируемые по высоте лотки (2 положения) Наличие вентилятора увеличивает эффективность и скорость сушки продуктов Для регулировки высоты уровня необходимо развернуть лоток на 180 градусов
Технические характеристики Сушилка для овощей и фруктов AFD-801 NORMANN
Характеристики
| Масса устройства | 1,95 кг |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Параметры электрической сети | 220–240 В, 50 Гц |
| В) | 26,5 x 25,5 x 23 см |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Количество уровней | 5 |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Расстояние между уровнями | 15 мм / 25 мм |
| Регулировка температуры | 35–70 °С |
| Способ сушки | конвекционный |
| Таймер | нет |
| Циркуляция воздуxа | принудительная |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.