Сушилка для овощей и фруктов AFD-904 NORMANN
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Масса устройства3.0 кг | Гарантийный срок12 месяцев | Параметры электрической сети220–240 В, 50 Гц |
| В)33 x 33 x 36 см | Максимальная мощность500 Вт | Количество уровней5 |
| Нагревательный элементнижний | Расстояние между уровнями25 мм | Регулировка температуры35–70°C |
Описание
Параметры электрической сети: 220–240 В, 50 Гц, Максимальная мощность: 500 Вт, Способ сушки: конвекционный, Нагревательный элемент: нижний, Циркуляция воздуxа: принудительная, Количество уровней: 5, Расстояние между уровнями: 25 мм, Регулировка температуры: 35–70°C, Таймер: нет, Габаритные размеры (Д x Ш x В): 33 x 33 x 36 см, Масса устройства: 3.0 кг, Гарантийный срок: 12 месяцев, 5 съемных больших лотков Регулируемая температура Функция конвекции Наличие вентилятора увеличивает эффективность и скорость сушки продуктов
Технические характеристики Сушилка для овощей и фруктов AFD-904 NORMANN
Характеристики
| Масса устройства | 3.0 кг |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Параметры электрической сети | 220–240 В, 50 Гц |
| В) | 33 x 33 x 36 см |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Количество уровней | 5 |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Расстояние между уровнями | 25 мм |
| Регулировка температуры | 35–70°C |
| Способ сушки | конвекционный |
| Таймер | нет |
| Циркуляция воздуxа | принудительная |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.