Сверло плоское резцовое по дереву 30x160 MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Диаметр30 мм | Длина общая160 мм |
| Диаметр хвостовика6,35 мм | Тип сверлаперьевое | Тип хвостовика сверлашестигранный 1/4 |
| Тип хвостовика шестигранный (1/4HEXС) | Материал (исполнение)HCS | Совместимостьдрель, шуруповерт, винтоверт, гайковерт |
Описание
Технические характеристики Тип перовой Диаметр, мм 30 Длина, мм 160 Диаметр хвостовика, мм 6,35 Тип хвостовика шестигранный (1/4HEX - С) Материал обработки дерево
Технические характеристики Сверло плоское резцовое по дереву 30x160 MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|
| Диаметр | 30 мм |
|---|---|
| Длина общая | 160 мм |
| Диаметр хвостовика | 6,35 мм |
| Тип сверла | перьевое |
| Тип хвостовика сверла | шестигранный 1/4 |
| Тип хвостовика шестигранный (1/4HEX | С) |
| Материал (исполнение) | HCS |
| Совместимость | дрель, шуруповерт, винтоверт, гайковерт |
| Количество | 1 шт. |
| Древесина | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.