Сверло по бет. CYL-3 25х100х160мм
Скоро закончится
На складе
Код товара: 2608597675
230.34 р.
Сумма: 230.34 р.
Характеристики
| БрендBOSCH | Длина160 мм | Вес брутто, кг0,20 |
| Вес брутто (кг)0,20 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,31 |
| Ширина упаковки, м0,06 | Высота упаковки, м0,03 | ПроизводительRobert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
Описание
бетон, природный и иск. строительный камень, кирпичная кладка, известняк
Технические характеристики Сверло по бет. CYL-3 25х100х160мм
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Длина | 160 мм |
| Вес брутто, кг | 0,20 |
| Вес брутто (кг) | 0,20 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,31 |
| Ширина упаковки, м | 0,06 |
| Высота упаковки, м | 0,03 |
| Производитель | Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина рабочая | 150 мм |
|---|---|
| Камень | есть |
| Кирпич | есть |
| Диаметр | 00 мм |
| Габариты | 25х100х160 мм |
| Длина общая | 200 мм |
| Тип сверла | твердосплавное спиральное |
| Тип хвостовика сверла | цилиндрический |
| Материал (исполнение) | HM/CT |
| Единица измерения | шт. |
| Совместимость | дрель, шуруповерт |
| Количество | 1 шт. |
| Бетон | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.