Сверло по бетону 10х120мм шестигр. GEPARD (GP0230-120)
Новинка
Характеристики
| Длина120 мм | Назначениедля сверления отверстий в бетоне, граните, кирпичной кладке, природном и искусственном камне, плотном известняке | Каменьесть |
| Кирпичесть | Диаметр10 мм | Диаметр, мм10 |
| Длина общая100 мм | Диаметр хвостовика6,35 мм | Тип хвостовикашестигранный 1/4" |
Описание
Технические характеристики: Назначение: для сверления отверстий в бетоне, граните, кирпичной кладке, природном и искусственном камне, плотном известняке. Шестигранный хвостовик предотвращает поворот в патроне. Имеет твердосплавную режущую пластину Ceratizit, которая фиксируется особо прочным припоем, рассчитанным на высокие рабочие температуры и значительные ударные нагрузки. Острота достигается путем многократной алмазной заточки. Глубокая форма спирали снижает засорение пылью и обеспечивает быстрый отвод сверлильной пыли и шлама. Повышенная прочность. Высокая износостойкость. Увеличенный ресурс использования, Применение: используется совместно с ударными дрелями, Тип хвостовика: шестигранный 1/4", Тип пластины: плоская, Материал пластины: твердосплавная CERATIZIT, Твердость пластины: 92, Диаметр, мм: 10, Общая длина, мм: 120, Количество в упаковке: 1, Упаковка: индивидуальная упаковка-сэндвич с отверстием под крюк, ---
Технические характеристики Сверло по бетону 10х120мм шестигр. GEPARD (GP0230-120)
Характеристики
| Длина | 120 мм |
|---|---|
| Назначение | для сверления отверстий в бетоне, граните, кирпичной кладке, природном и искусственном камне, плотном известняке |
| Камень | есть |
|---|---|
| Кирпич | есть |
| Диаметр | 10 мм |
| Диаметр, мм | 10 |
| Длина общая | 100 мм |
| Диаметр хвостовика | 6,35 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный 1/4" |
| Тип пластины | плоская |
| Тип сверла | твердосплавное спиральное |
| Тип хвостовика сверла | шестигранный 1/4 |
| Материал пластины | твердосплавная CERATIZIT |
| Материал (исполнение) | HM/CT |
| Количество в упаковке | 1 |
| Упаковка | индивидуальная упаковка-сэндвич с отверстием под крюк |
| Общая длина, мм | 120 |
| Твердость пластины | 92 |
| Совместимость | дрель, шуруповерт, винтоверт, гайковерт |
| Количество | 1 шт. |
| Бетон | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.