Сверло по бетону 6х100мм GEPARD (GP0206-100)
Новинка
Характеристики
| Длина100 мм | Назначениедля сверления отверстий в бетоне, кирпиче, камне, плотном известняке | Каменьесть |
| Кирпичесть | Диаметр6 мм | Диаметр, мм6 |
| Длина общая75 мм | Тип хвостовикацилиндрический | Тип пластиныплоская |
Описание
Назначение: для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, камне, плотном известняке. Пластина фиксируется особо прочным припоем, рассчитанным на высокие рабочие температуры и значительные ударные нагрузки, Применение: используется совместно с ударными дрелями, Тип хвостовика: цилиндрический, Тип пластины: плоская, Материал пластины: твердосплавная ВК8, Диаметр, мм: 6, Общая длина, мм: 100, Количество в упаковке: 1, Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк,
Технические характеристики Сверло по бетону 6х100мм GEPARD (GP0206-100)
Характеристики
| Длина | 100 мм |
|---|---|
| Назначение | для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, камне, плотном известняке |
| Камень | есть |
|---|---|
| Кирпич | есть |
| Диаметр | 6 мм |
| Диаметр, мм | 6 |
| Длина общая | 75 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип пластины | плоская |
| Тип сверла | твердосплавное спиральное |
| Тип хвостовика сверла | цилиндрический |
| Материал пластины | твердосплавная ВК8 |
| Материал (исполнение) | HM/CT |
| Количество в упаковке | 1 |
| Упаковка | индивидуальный блистер с отверстием под крюк |
| Общая длина, мм | 100 |
| Совместимость | дрель, шуруповерт |
| Количество | 1 шт. |
| Бетон | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.