Сверло по бетону 6х150мм GEPARD (GP0206-150)
Новинка
Характеристики
| Длина150 мм | Назначениедля сверления отверстий в бетоне, кирпиче, камне, плотном известняке | Каменьесть |
| Кирпичесть | Диаметр6 мм | Диаметр, мм6 |
| Длина общая75 мм | Тип хвостовикацилиндрический | Тип пластиныплоская |
Описание
Характеристики
| Длина | 150 мм |
|---|---|
| Назначение | для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, камне, плотном известняке |
| Камень | есть |
|---|---|
| Кирпич | есть |
| Диаметр | 6 мм |
| Диаметр, мм | 6 |
| Длина общая | 75 мм |