Сверло по бетону 6х150мм шестигр. GEPARD (GP0226-150)
Новинка
Характеристики
| Длина150 мм | Назначениедля сверления отверстий в бетоне, граните, кирпичной кладке, природном и искусственном камне, плотном известняке | Каменьесть |
| Кирпичесть | Диаметр6 мм | Диаметр, мм6 |
| Длина общая100 мм | Диаметр хвостовика6,35 мм | Тип хвостовикашестигранный 14 |
Описание
Характеристики
| Длина | 150 мм |
|---|---|
| Камень | есть |
|---|---|
| Кирпич | есть |
| Диаметр | 6 мм |
| Диаметр, мм | 6 |
| Длина общая | 100 мм |
| Диаметр хвостовика | 6,35 мм |