Сверло по бетону 6х200мм GEPARD (GP0206-200)
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Длина200 мм | Ширина5,5 мм | Назначениедля сверления отверстий в бетоне, кирпиче, камне, плотном известняке |
| Тип деталинож | Диаметр6 мм | Диаметр, мм6 |
| Тип хвостовикацилиндрический | Тип пластиныплоская | Материал пластинытвердосплавная ВК8 |
Описание
Технические характеристики: Назначение: для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, камне, плотном известняке. Пластина фиксируется особо прочным припоем, рассчитанным на высокие рабочие температуры и значительные ударные нагрузки, Применение: используется совместно с ударными дрелями, Тип хвостовика: цилиндрический, Тип пластины: плоская, Материал пластины: твердосплавная ВК8, Диаметр, мм: 6, Общая длина, мм: 200, Количество в упаковке: 1, Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк, ---
Технические характеристики Сверло по бетону 6х200мм GEPARD (GP0206-200)
Характеристики
| Длина | 200 мм |
|---|---|
| Ширина | 5,5 мм |
| Назначение | для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, камне, плотном известняке |
| Тип детали | нож |
|---|---|
| Диаметр | 6 мм |
| Диаметр, мм | 6 |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип пластины | плоская |
| Материал пластины | твердосплавная ВК8 |
| Материал ножа | HSS (быстрорежущий) |
| Количество в упаковке | 1 |
| Упаковка | индивидуальный блистер с отверстием под крюк |
| Общая длина, мм | 200 |
| Заточка ножа | двухсторонняя |
| Количество ножей | 2 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.