Сверло по бетону 6х200мм GEPARD (GP0206-200)
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Длина200 мм | Ширина5,5 мм | Назначениедля сверления отверстий в бетоне, кирпиче, камне, плотном известняке |
| Тип деталинож | Диаметр6 мм | Диаметр, мм6 |
| Тип хвостовикацилиндрический | Тип пластиныплоская | Материал пластинытвердосплавная ВК8 |
Описание
Характеристики
| Длина | 200 мм |
|---|---|
| Ширина | 5,5 мм |
| Назначение | для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, камне, плотном известняке |
| Тип детали | нож |
|---|---|
| Диаметр | 6 мм |