Сверло по бетону ц/х 12х90х150 мм MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина150 мм | Длина рабочая50 мм |
| Каменьесть | Кирпичесть | Диаметр5 мм |
| Габариты12х90х150 мм | Длина, мм40 | Высота, мм20 |
Описание
Высота, мм: 20, Длина, мм: 40, Количество в упаковке, шт: 1, Материал использования: Бетон, Ширина, мм: 210. Сверло по камню с цилиндрическим хвостовиком, размер 12x150 мм. Упаковочная единица: 1 шт.
Технические характеристики Сверло по бетону ц/х 12х90х150 мм MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 150 мм |
| Длина рабочая | 50 мм |
|---|---|
| Камень | есть |
| Кирпич | есть |
| Диаметр | 5 мм |
| Габариты | 12х90х150 мм |
| Длина, мм | 40 |
| Высота, мм | 20 |
| Ширина, мм | 210 |
| Длина общая | 85 мм |
| Диаметр хвостовика | 5 мм |
| Тип сверла | твердосплавное спиральное |
| Тип хвостовика сверла | цилиндрический |
| Материал (исполнение) | HM/CT |
| Материал использования | Бетон |
| Упаковка | подвес |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Совместимость | дрель, шуруповерт |
| Количество | 1 шт. |
| Бетон | есть |
| Упаковочная единица | 1 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.