Сверло по дереву 5х52х106 шестигр. GEPARD
Новинка
Характеристики
| Назначениедля точного сверления мягкой и твердой древесины | Длина рабочая35 мм | Диаметр3 мм |
| Диаметр, мм5.0 | Длина общая81 мм | Тип хвостовикашестигранный 1/4" |
| Тип сверлакорона | Тип хвостовика сверлашестигранный 1/4 | Материал (исполнение)HCS |
Описание
Назначение: для точного сверления мягкой и твердой древесины. Специальная W-образная заточка исключает увод сверла из точки сверления. Шестигранный хвостовик предотвращает поворот в патроне. Изготовлено из углеродистой стали 45 путем проката с последующей шлифовкой (half-ground), закалено. Шлифованная поверхность тела и спирали обеспечивает высокую скорость сверления и равномерный выход стружки, Диаметр, мм: 5.0, Рабочая длина, мм: 52, Общая длина, мм: 106, Тип хвостовика: шестигранный 1/4", Марка стали: углеродистая сталь 45, Количество в упаковке, шт: 1, Упаковка: индивидуальная упаковка-сэндвич с отверстием под крюк, GP3002 Удлинитель для сверл и бит 300мм GEPARD (GP3002),
Технические характеристики Сверло по дереву 5х52х106 шестигр. GEPARD
Характеристики
| Назначение | для точного сверления мягкой и твердой древесины |
|---|
| Длина рабочая | 35 мм |
|---|---|
| Диаметр | 3 мм |
| Диаметр, мм | 5.0 |
| Длина общая | 81 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный 1/4" |
| Тип сверла | корона |
| Тип хвостовика сверла | шестигранный 1/4 |
| Материал (исполнение) | HCS |
| Упаковка | индивидуальная упаковка-сэндвич с отверстием под крюк |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Общая длина, мм | 106 |
| Рабочая длина, мм | 52 |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Совместимость | дрель, шуруповерт, винтоверт, гайковерт |
| Количество | 1 шт. |
| Древесина | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.