Сверло по дереву 6х145х300 ц/х GEPARD
Новинка
Характеристики
| Назначениедля сверления мягкой и твердой древесины | Длина рабочая145 мм | Диаметр6 мм |
| Диаметр, мм6.0 | Диаметр хвостовика, мм6.0 | Длина общая300 мм |
| Диаметр хвостовика6 мм | Тип хвостовикацилиндрический | Тип сверлакорона |
Описание
Технические характеристики: Назначение: для сверления мягкой и твердой древесины. Центрирующее острие предотвращает смещение сверла в сторону и исключает необходимость в предварительном засверливании. Изготовлено из углеродистой стали 45, Диаметр, мм: 6.0, Рабочая длина, мм: 145, Общая длина, мм: 300, Диаметр хвостовика, мм: 6.0, Тип хвостовика: цилиндрический, Марка стали: углеродистая сталь 45, Количество в упаковке, шт: 1, Упаковка: индивидуальная PVC упаковка с отверстием под крюк, ---
Технические характеристики Сверло по дереву 6х145х300 ц/х GEPARD
Характеристики
| Назначение | для сверления мягкой и твердой древесины |
|---|
| Длина рабочая | 145 мм |
|---|---|
| Диаметр | 6 мм |
| Диаметр, мм | 6.0 |
| Диаметр хвостовика, мм | 6.0 |
| Длина общая | 300 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип сверла | корона |
| Тип хвостовика сверла | цилиндрический |
| Материал (исполнение) | HCS |
| Упаковка | индивидуальная PVC упаковка с отверстием под крюк |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Рабочая длина, мм | 145 |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Совместимость | дрель, шуруповерт |
| Количество | 1 шт. |
| Древесина | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.