Сверло по дереву 9х70х115
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Длина рабочая65 мм | Диаметр8 мм | Длина общая110 мм |
| Тип сверлакорона | Тип хвостовика сверлацилиндрический | Материал (исполнение)CV |
| Совместимостьдрель, шуруповерт | Количество1 шт. | Древесинаесть |
Описание
Описание Спиральное сверло Bosch 2.608.596.306 предназначено для работ по мягкой и твердой древесине, а также клееным и фанерным щитам. Подходит для работы аккумуляторным инструментом. Сверла изготавливаются в соответствии с заводскими стандартами Бош. Специальная заточка делает инструмент особенно острым, что позволяет производить быстрое и чистое сверление. Сверло имеет центрирующее острие и наружную режущую кромку, выполнено в черном цвете с шлифованной фаской. --- Технические характеристики Тип спиральный Диаметр, мм 9 Длина, мм 115 Диаметр хвостовика, мм 9 Рабочая длина, мм 70 Тип хвостовика цилиндрический Материал обработки дерево
Технические характеристики Сверло по дереву 9х70х115
Характеристики
| Длина рабочая | 65 мм |
|---|---|
| Диаметр | 8 мм |
| Длина общая | 110 мм |
| Тип сверла | корона |
| Тип хвостовика сверла | цилиндрический |
| Материал (исполнение) | CV |
| Совместимость | дрель, шуруповерт |
| Количество | 1 шт. |
| Древесина | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.