Сверло по дереву 9х80х125 мм MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина125 мм | Диаметр3 мм |
| Габариты9х80х125 мм | Длина общая60 мм | Типсверло |
| Форма наконечникаспиральная | Тип сверлакорона | Тип хвостовика сверлацилиндрический |
Описание
Тип: сверло, Вид хвостовика: цилиндрический, Форма наконечника: спиральная, Обрабатываемый материал : дерево, Количество в наборе/упаковке: 1 шт. Сверло по дереву спиральное 9x125 мм MAKITA D-07082для точного сверления мягкой и твердой древесины. Специальная W-образная заточка исключает увод сверла из точки сверления. Шлифованная поверхность тела и спирали обеспечивает высокую скорость сверления и равномерный выход стружки.
Технические характеристики Сверло по дереву 9х80х125 мм MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 125 мм |
| Диаметр | 3 мм |
|---|---|
| Габариты | 9х80х125 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Тип | сверло |
| Форма наконечника | спиральная |
| Тип сверла | корона |
| Тип хвостовика сверла | цилиндрический |
| Совместимость | дрель, шуруповерт |
| Количество | 1 шт. |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Древесина | есть |
| Количество в наборе (упаковке) | 1 шт |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.