Сверло по дереву перьевое ф14х300мм удлиненное GEPARD (GP0416-14)
Новинка
Характеристики
| Длина300 мм | Диаметр4 мм | Диаметр сверла, мм14 |
| Длина общая300 мм | Диаметр хвостовика6,35 мм | Тип хвостовикашестигранный (1/4" / 6.35мм) |
| Тип сверлаперьевое | Тип хвостовика сверлашестигранный 1/4 | Количество в упаковке1 |
Описание
Технические характеристики: Тип и назначение: сверло по дереву перьевое изготовлено из высококачественной углеродистой инструментальной стали для сверления глухих и сквозных отверстий в мягкой и средней твердости древесине и легких строительных материалах, таких как гипсокартон. Удлиненный профиль расширяет спектр работ и возможности применения сверл без использования удлинителя. Надежно фиксируется в кулачковом патроне без проскальзывания. Высокая скорость сверления, Заточка: сверло с боковыми подрезателями (зубцами). Вертикальная заточка центрирующего острия, а также заточка углубления кромки (плечевое заострение) , Тип хвостовика: шестигранный (1/4" / 6.35мм), Диаметр сверла, мм: 14, Общая длина сверла, мм: 300, Количество в упаковке: 1, Упаковка: индивидуальная упаковка-сэндвич с отверстием под крюк, ---
Технические характеристики Сверло по дереву перьевое ф14х300мм удлиненное GEPARD (GP0416-14)
Характеристики
| Длина | 300 мм |
|---|
| Диаметр | 4 мм |
|---|---|
| Диаметр сверла, мм | 14 |
| Длина общая | 300 мм |
| Диаметр хвостовика | 6,35 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный (1/4" / 6.35мм) |
| Тип сверла | перьевое |
| Тип хвостовика сверла | шестигранный 1/4 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Упаковка | индивидуальная упаковка-сэндвич с отверстием под крюк |
| Совместимость | дрель, шуруповерт, винтоверт, гайковерт |
| Количество | 1 шт. |
| Древесина | есть |
| Заточка | сверло с боковыми подрезателями (зубцами) |
| Общая длина сверла, мм | 300 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.