Сверло по дереву перьевое ф14мм GEPARD (GP0415-14)
Новинка
Характеристики
| Диаметр сверла, мм14 | Тип хвостовикашестигранный (1/4", 6.35мм) | Количество в упаковке1 |
Описание
Тип и назначение: сверло по дереву перьевое изготовлено из высококачественной углеродистой инструментальной стали для сверления глухих и сквозных отверстий в мягкой и средней твердости древесине и легких строительных материалах, таких как гипсокартон. Надежно фиксируется в кулачковом патроне без проскальзывания. Высокая скорость сверления, Заточка: сверло с боковыми подрезателями (зубцами). Вертикальная заточка центрирующего острия, а также заточка углубления кромки (плечевое заострение) , Тип хвостовика: шестигранный (1/4", 6.35мм), Диаметр сверла, мм: 14, Общая длина сверла, мм: 152, Количество в упаковке: 1, Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк, GP3002 Удлинитель для сверл и бит 300мм GEPARD (GP3002),
Характеристики
| Диаметр сверла, мм | 14 |
|---|---|
| Тип хвостовика | шестигранный (1/4", 6.35мм) |