Сверло по дереву перьевое ф24мм GEPARD (GP0415-24)
Новинка
Характеристики
| Гипсокартонесть | Диаметр22 мм | Диаметр сверла, мм24 |
| Длина общая152 мм | Диаметр хвостовика6,35 мм | Тип хвостовикашестигранный (1/4", 6.35мм) |
| Тип сверлаперьевое | Тип хвостовика сверлашестигранный 1/4 | Количество в упаковке1 |
Описание
Тип и назначение: сверло по дереву перьевое изготовлено из высококачественной углеродистой инструментальной стали для сверления глухих и сквозных отверстий в мягкой и средней твердости древесине и легких строительных материалах, таких как гипсокартон. Надежно фиксируется в кулачковом патроне без проскальзывания. Высокая скорость сверления, Заточка: сверло с боковыми подрезателями (зубцами). Вертикальная заточка центрирующего острия, а также заточка углубления кромки (плечевое заострение) , Тип хвостовика: шестигранный (1/4", 6.35мм), Диаметр сверла, мм: 24, Общая длина сверла, мм: 152, Количество в упаковке: 1, Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк, GP3002 Удлинитель для сверл и бит 300мм GEPARD (GP3002),
Технические характеристики Сверло по дереву перьевое ф24мм GEPARD (GP0415-24)
Характеристики
| Гипсокартон | есть |
|---|---|
| Диаметр | 22 мм |
| Диаметр сверла, мм | 24 |
| Длина общая | 152 мм |
| Диаметр хвостовика | 6,35 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный (1/4", 6.35мм) |
| Тип сверла | перьевое |
| Тип хвостовика сверла | шестигранный 1/4 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Упаковка | индивидуальный блистер с отверстием под крюк |
| Совместимость | дрель, шуруповерт, винтоверт, гайковерт |
| Количество | 1 шт. |
| Древесина | есть |
| Заточка | сверло с боковыми подрезателями (зубцами) |
| Общая длина сверла, мм | 152 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.