Сверло по дереву перьевое ф30х300мм удлиненное GEPARD (GP0416-30)
Новинка
Характеристики
| Длина300 мм | Диаметр22 мм | Диаметр сверла, мм30 |
| Длина общая300 мм | Диаметр хвостовика6,35 мм | Тип хвостовикашестигранный (14 |
| Тип сверлаперьевое | Тип хвостовика сверлашестигранный 1/4 | Количество в упаковке1 |
Описание
Тип и назначение: сверло по дереву перьевое изготовлено из высококачественной углеродистой инструментальной стали для сверления глухих и сквозных отверстий в мягкой и средней твердости древесине и легких строительных материалах, таких как гипсокартон. Удлиненный профиль расширяет спектр работ и возможности применения сверл без использования удлинителя. Надежно фиксируется в кулачковом патроне без проскальзывания. Высокая скорость сверления, Заточка: сверло с боковыми подрезателями (зубцами). Вертикальная заточка центрирующего острия, а также заточка углубления кромки (плечевое заострение) , Тип хвостовика: шестигранный (14 6.35мм), Диаметр сверла, мм: 30, Общая длина сверла, мм: 300, Количество в упаковке: 1, Упаковка: индивидуальная упаковка-сэндвич с отверстием под крюк,
Технические характеристики Сверло по дереву перьевое ф30х300мм удлиненное GEPARD (GP0416-30)
Характеристики
| Длина | 300 мм |
|---|
| Диаметр | 22 мм |
|---|---|
| Диаметр сверла, мм | 30 |
| Длина общая | 300 мм |
| Диаметр хвостовика | 6,35 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный (14 |
| Тип сверла | перьевое |
| Тип хвостовика сверла | шестигранный 1/4 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Упаковка | индивидуальная упаковка-сэндвич с отверстием под крюк |
| Совместимость | дрель, шуруповерт, винтоверт, гайковерт |
| Количество | 1 шт. |
| Древесина | есть |
| Заточка | сверло с боковыми подрезателями (зубцами) |
| Общая длина сверла, мм | 300 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.