Сверло по дереву спиральное 18x600мм GEPARD
Новинка
Характеристики
| Назначениедля сверления мягкой и твердой древесины | Длина рабочая500 мм | Диаметр22 мм |
| Диаметр, мм18.0 | Диаметр хвостовика, мм11.7 | Длина общая600 мм |
| Диаметр хвостовика11,7 мм | Тип хвостовикашестигранный | Тип сверлавинтовое (сверло Левиса) |
Описание
Марка стали: углеродистая сталь 45, Диаметр, мм: 18.0, Рабочая длина, мм: 500, Общая длина, мм: 600, Диаметр хвостовика, мм: 11.7, Тип хвостовика: шестигранный, Количество в упаковке, шт: 1, Назначение: для сверления мягкой и твердой древесины. Особенно подходит для сверления отверстий под нагели и стержневые дюбели. Резьбовое отверстие обеспечивает самозатягивание сверла в древесину. Не требуется предварительного засверливания благодаря наличию центрирующего острия со спиральной нарезкой. Шестигранный хвостовик обеспечивает надежное удержание сверла в патроне.
Технические характеристики Сверло по дереву спиральное 18x600мм GEPARD
Характеристики
| Назначение | для сверления мягкой и твердой древесины |
|---|
| Длина рабочая | 500 мм |
|---|---|
| Диаметр | 22 мм |
| Диаметр, мм | 18.0 |
| Диаметр хвостовика, мм | 11.7 |
| Длина общая | 600 мм |
| Диаметр хвостовика | 11,7 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Тип сверла | винтовое (сверло Левиса) |
| Тип хвостовика сверла | шестигранный Hex12 |
| Материал (исполнение) | HCS |
| Упаковка | туба |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Рабочая длина, мм | 500 |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Совместимость | дрель, шуруповерт, винтоверт, гайковерт |
| Количество | 1 шт. |
| Древесина | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.