Сверло по дереву спиральное 26х400 мм MAKITA
Новинка
Нет в наличии
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина400 мм | Назначениедерево |
| Диаметр26 мм | Тип хвостовикашестигранный | Тип сверлаcпиральное |
| Общая длина400 мм | Рабочая длина230 мм |
Описание
Диаметр: 26 мм Рабочая длина: 230 мм Общая длина: 400 мм Назначение: дерево твердое дерево Тип хвостовика: шестигранный Тип сверла: cпиральное Спиральные буры обеспечивают глубокое, чистое и быстрое сверление, благодаря своей особой форме, Подходят для сверления твердой, мягкой, ламинированной, цельной древесины и балок.
Технические характеристики Сверло по дереву спиральное 26х400 мм MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 400 мм |
| Назначение | дерево |
| Диаметр | 26 мм |
|---|---|
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Тип сверла | cпиральное |
| Общая длина | 400 мм |
| Рабочая длина | 230 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.