Сверло по дереву спиральное 28х600 мм MAKITA
Новинка
Нет в наличии
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина600 мм | Назначениедерево / твердое дерево |
| Диаметр28 мм | Тип хвостовикашестигранный | Тип сверлаcпиральное |
| Общая длина600 мм | Рабочая длина400 мм |
Описание
Технические характеристики: Диаметр: 28 мм Рабочая длина: 400 мм Общая длина: 600 мм Назначение: дерево / твердое дерево Тип хвостовика: шестигранный Тип сверла: cпиральное Преимущества: Спиральные буры обеспечивают глубокое, чистое и быстрое сверление, благодаря своей особой форме, Подходят для сверления твердой, мягкой, ламинированной, цельной древесины и балок.
Технические характеристики Сверло по дереву спиральное 28х600 мм MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 600 мм |
| Назначение | дерево / твердое дерево |
| Диаметр | 28 мм |
|---|---|
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Тип сверла | cпиральное |
| Общая длина | 600 мм |
| Рабочая длина | 400 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.