54.78 р.
Сумма: 54.78 р.
| БрендGEPARD | Длина460 мм | Назначениедля сверления мягкой и твердой древесины |
| Вес брутто, кг1,90 | Вес брутто (кг)1,90 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,04 | Ширина упаковки, м0,04 | Высота упаковки, м0,50 |
Технические характеристики:
Назначение: для сверления мягкой и твердой древесины. Особенно подходит для сверления отверстий под нагели и стержневые дюбели. Изготовлено из высококачественной конструкционной углеродистой стали #45. Резьбовое отверстие обеспечивает самозатягивание сверла в древесину. Не требуется предварительного засверливания благодаря наличию центрирующего острия со спиральной нарезкой. Шестигранный хвостовик обеспечивает надежное удержание сверла в патроне,
Диаметр, мм: 38.0,
Рабочая длина, мм: 400,
Общая длина, мм: 460,
Диаметр хвостовика, мм: 11.7,
Тип хвостовика: шестигранный,
Марка стали: углеродистая сталь 45,
Количество в упаковке, шт: 1,
Упаковка: индивидуальная пласт.туба с отверстием под одинарный крюк 8мм.,
---
| Бренд | GEPARD |
|---|---|
| Длина | 460 мм |
| Назначение | для сверления мягкой и твердой древесины |
| Вес брутто, кг | 1,90 |
| Вес брутто (кг) | 1,90 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,04 |
| Ширина упаковки, м | 0,04 |
| Высота упаковки, м | 0,50 |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED, Romamou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8207509000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр | 38 мм |
|---|---|
| Диаметр, мм | 38.0 |
| Диаметр хвостовика, мм | 11.7 |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Упаковка | индивидуальная пласт.туба с отверстием под одинарный крюк 8мм |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Единица измерения | шт. |
| Общая длина, мм | 460 |
| Рабочая длина, мм | 400 |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.