Сверло по дереву спиральное 8х250 мм MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина250 мм | Назначениедерево / твердое дерево |
| Длина рабочая175 мм | Диаметр8 мм | Длина общая250 мм |
| Диаметр хвостовика8 мм | Тип хвостовикашестигранный | Тип сверлаcпиральное |
Описание
Технические характеристики: Диаметр: 8 мм Рабочая длина: 175 мм Общая длина: 250 мм Назначение: дерево / твердое дерево Тип хвостовика: шестигранный Тип сверла: cпиральное Преимущества: Спиральные буры обеспечивают глубокое, чистое и быстрое сверление, благодаря своей особой форме, Подходят для сверления твердой, мягкой, ламинированной, цельной древесины и балок.
Технические характеристики Сверло по дереву спиральное 8х250 мм MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 250 мм |
| Назначение | дерево / твердое дерево |
| Длина рабочая | 175 мм |
|---|---|
| Диаметр | 8 мм |
| Длина общая | 250 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Тип сверла | cпиральное |
| Тип хвостовика сверла | шестигранный Hex8 |
| Общая длина | 250 мм |
| Рабочая длина | 175 мм |
| Совместимость | дрель, шуруповерт, винтоверт, гайковерт |
| Количество | 1 шт. |
| Древесина | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.