Сверло по кафелю/стеклу 10х100мм ц/х ВОЛАТ
Новинка
Характеристики
| БрендВОЛАТ | Длина100 мм | Стеклоесть |
| Диаметр10 мм | Диаметр сверла, мм10 | Длина общая75 мм |
| Типкопьевидное | Тип хвостовикацилиндрический | Тип и назначениесверло по кафелю, стеклу, керамической плитке |
Описание
Технические характеристики: Тип и назначение: сверло по кафелю, стеклу, керамической плитке, Покрытие: полимерное (порошковое) для защиты от коррозии, Диаметр сверла, мм: 10, Общая длина сверла, мм: 100, Количество режущих кромок (резцов): 2, Тип хвостовика: цилиндрический, Тип: копьевидное, Количество в упаковке: 1, Рекомендации: при сверлении стекла и керамической плитки используйте сверло на минимальных оборотах и с охлаждением водой, ---
Технические характеристики Сверло по кафелю/стеклу 10х100мм ц/х ВОЛАТ
Характеристики
| Бренд | ВОЛАТ |
|---|---|
| Длина | 100 мм |
| Стекло | есть |
|---|---|
| Диаметр | 10 мм |
| Диаметр сверла, мм | 10 |
| Длина общая | 75 мм |
| Тип | копьевидное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип и назначение | сверло по кафелю, стеклу, керамической плитке |
| Тип сверла | твердосплавное копьевидное |
| Тип хвостовика сверла | цилиндрический |
| Покрытие | полимерное (порошковое) для защиты от коррозии |
| Материал (исполнение) | HM/CT |
| Количество в упаковке | 1 |
| Рекомендации | при сверлении стекла и керамической плитки используйте сверло на минимальных оборотах и с охлаждением водой |
| Совместимость | дрель, шуруповерт |
| Количество | 1 шт. |
| Керамика | есть |
| Количество режущих кромок (резцов) | 2 |
| Общая длина сверла, мм | 100 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.