Сверло по кафелю/стеклу 3х65 мм D-25111 Makita
Новинка
Характеристики
| Длина65 мм | Длина рабочая65 мм | Стеклоесть |
| Диаметр3 мм | Диаметр хвостовика3 мм | Тип сверлатвердосплавное копьевидное |
| Тип хвостовика сверлацилиндрический | Материал (исполнение)HM/CT | Совместимостьдрель |
Описание
Тип копьевидное Диаметр 3 мм Длина 65 мм Количество граней 2 Тип хвостовика цилиндрический Диаметр хвостовика 3 мм Материал обработки стекло/кафель Сверло Makita D-25111 применяется совместно с дрелями для работы по стеклу, фарфору и плитке. Наконечник данной оснастки твердосплавный и имеет особую (пикообразную) форму. Такое сверло обеспечивает очень точное сверление. Для продления срока службы и достижения наилучшего результата необходимо работать на низких оборотах и использовать охлаждающую жидкость.
Технические характеристики Сверло по кафелю/стеклу 3х65 мм D-25111 Makita
Характеристики
| Длина | 65 мм |
|---|
| Длина рабочая | 65 мм |
|---|---|
| Стекло | есть |
| Диаметр | 3 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Тип сверла | твердосплавное копьевидное |
| Тип хвостовика сверла | цилиндрический |
| Материал (исполнение) | HM/CT |
| Совместимость | дрель |
| Количество | 1 шт. |
| Керамика | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.