Сверло по кафелю/стеклу 4х60мм четырехкромочное шестигр. GEPARD (GP2081-04)
Новинка
Характеристики
| Длина60 мм | Стеклоесть | Диаметр4 мм |
| Диаметр сверла, мм4 | Длина общая75 мм | Диаметр хвостовика6,35 мм |
| Типкопьевидное | Тип хвостовикашестигранный 1/4" | Тип и назначениесверло по кафелю, стеклу, керамической плитке |
Описание
Технические характеристики: Тип и назначение: сверло по кафелю, стеклу, керамической плитке. Повышенная точность и ресурс использования, Покрытие: полимерное для защиты от коррозии, Диаметр сверла, мм: 4, Общая длина сверла, мм: 60, Количество режущих кромок (резцов): 4, Тип хвостовика: шестигранный 1/4", Количество в упаковке: 1, Тип: копьевидное, Рекомендации: при сверлении стекла и керамической плитки используйте сверло на минимальных оборотах и с охлаждением водой, --- Совместимые товары: GP3002 Удлинитель для сверл и бит 300мм GEPARD (GP3002), ---
Технические характеристики Сверло по кафелю/стеклу 4х60мм четырехкромочное шестигр. GEPARD (GP2081-04)
Характеристики
| Длина | 60 мм |
|---|
| Стекло | есть |
|---|---|
| Диаметр | 4 мм |
| Диаметр сверла, мм | 4 |
| Длина общая | 75 мм |
| Диаметр хвостовика | 6,35 мм |
| Тип | копьевидное |
| Тип хвостовика | шестигранный 1/4" |
| Тип и назначение | сверло по кафелю, стеклу, керамической плитке |
| Тип сверла | твердосплавное копьевидное |
| Тип хвостовика сверла | шестигранный 1/4 |
| Покрытие | полимерное для защиты от коррозии |
| Материал (исполнение) | HM/CT |
| Количество в упаковке | 1 |
| Упаковка | блистер |
| Рекомендации | при сверлении стекла и керамической плитки используйте сверло на минимальных оборотах и с охлаждением водой |
| Совместимость | дрель, шуруповерт, винтоверт, гайковерт |
| Количество | 1 шт. |
| Керамика | есть |
| Количество режущих кромок (резцов) | 4 |
| Общая длина сверла, мм | 60 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.