Сверло по кафелю/стеклу 4х60мм ц/х GEPARD (GP2080-04)
Новинка
Характеристики
| Длина60 мм | Стеклоесть | Диаметр4 мм |
| Диаметр сверла, мм4 | Длина общая75 мм | Типкопьевидное |
| Тип хвостовикацилиндрический | Тип и назначениесверло по кафелю, стеклу, керамической плитке | Тип сверлатвердосплавное копьевидное |
Описание
Технические характеристики: Тип и назначение: сверло по кафелю, стеклу, керамической плитке, Покрытие: хромированное для защиты от коррозии и увеличения твердости поверхности, Диаметр сверла, мм: 4, Общая длина сверла, мм: 60, Количество режущих кромок (резцов): 2, Тип хвостовика: цилиндрический, Тип: копьевидное, Количество в упаковке: 1, Рекомендации: при сверлении стекла и керамической плитки используйте сверло на минимальных оборотах и с охлаждением водой, ---
Технические характеристики Сверло по кафелю/стеклу 4х60мм ц/х GEPARD (GP2080-04)
Характеристики
| Длина | 60 мм |
|---|
| Стекло | есть |
|---|---|
| Диаметр | 4 мм |
| Диаметр сверла, мм | 4 |
| Длина общая | 75 мм |
| Тип | копьевидное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип и назначение | сверло по кафелю, стеклу, керамической плитке |
| Тип сверла | твердосплавное копьевидное |
| Тип хвостовика сверла | цилиндрический |
| Покрытие | хромированное для защиты от коррозии и увеличения твердости поверхности |
| Материал (исполнение) | HM/CT |
| Количество в упаковке | 1 |
| Рекомендации | при сверлении стекла и керамической плитки используйте сверло на минимальных оборотах и с охлаждением водой |
| Совместимость | дрель, шуруповерт |
| Количество | 1 шт. |
| Керамика | есть |
| Количество режущих кромок (резцов) | 2 |
| Общая длина сверла, мм | 60 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.