Сверло по кафелю/стеклу 5х70мм четырехкромочное шестигр. GEPARD (GP2081-05)
Новинка
Характеристики
| Длина70 мм | Диаметр5 мм | Диаметр сверла, мм5 |
| Типкопьевидное | Тип хвостовикашестигранный 1/4" | Тип и назначениесверло по кафелю, стеклу, керамической плитке |
| Покрытиеполимерное для защиты от коррозии | Количество в упаковке1 | Рекомендациипри сверлении стекла и керамической плитки используйте сверло на минимальных оборотах и с охлаждением водой |
Описание
Технические характеристики: Тип и назначение: сверло по кафелю, стеклу, керамической плитке. Повышенная точность и ресурс использования, Покрытие: полимерное для защиты от коррозии, Диаметр сверла, мм: 5, Общая длина сверла, мм: 70, Количество режущих кромок (резцов): 4, Тип хвостовика: шестигранный 1/4", Количество в упаковке: 1, Тип: копьевидное, Рекомендации: при сверлении стекла и керамической плитки используйте сверло на минимальных оборотах и с охлаждением водой, --- Совместимые товары: GP3002 Удлинитель для сверл и бит 300мм GEPARD (GP3002), ---
Технические характеристики Сверло по кафелю/стеклу 5х70мм четырехкромочное шестигр. GEPARD (GP2081-05)
Характеристики
| Длина | 70 мм |
|---|
| Диаметр | 5 мм |
|---|---|
| Диаметр сверла, мм | 5 |
| Тип | копьевидное |
| Тип хвостовика | шестигранный 1/4" |
| Тип и назначение | сверло по кафелю, стеклу, керамической плитке |
| Покрытие | полимерное для защиты от коррозии |
| Количество в упаковке | 1 |
| Рекомендации | при сверлении стекла и керамической плитки используйте сверло на минимальных оборотах и с охлаждением водой |
| Количество режущих кромок (резцов) | 4 |
| Общая длина сверла, мм | 70 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.