Сверло по кафелю/стеклу ц/х 8х80 мм CYL-9 Ceramic BOSCH
Новинка
Характеристики
| БрендBOSCH | Длина80 мм | Стеклоесть |
| Диаметр8 мм | Длина общая80 мм | Тип сверлатвердосплавное копьевидное |
| Тип хвостовика сверлацилиндрический | Материал (исполнение)HM/CT | Совместимостьдрель, шуруповерт |
Описание
Для любой керамической плитки от мягкой до средней твёрдости, фарфора, керамики и незакалённого стекла Долговечный твердый сплав: Стандартный срок службыхорошая износостойкость Усиленная головка делает срок службы сверла максимальным Центрирующее острие для высокоточного засверливания без соскальзывания сверла Указание: применять на низких оборотах и в безударном режиме. Охлаждения не требуется.
Технические характеристики Сверло по кафелю/стеклу ц/х 8х80 мм CYL-9 Ceramic BOSCH
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Длина | 80 мм |
| Стекло | есть |
|---|---|
| Диаметр | 8 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Тип сверла | твердосплавное копьевидное |
| Тип хвостовика сверла | цилиндрический |
| Материал (исполнение) | HM/CT |
| Совместимость | дрель, шуруповерт |
| Количество | 1 шт. |
| Долговечный твердый сплав | Стандартный срок службыхорошая износостойкость |
| Керамика | есть |
| Указание | применять на низких оборотах и в безударном режиме |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.